48,00 BYN
подключение к ПК 3 pin 5V ARGB/4 pin 12V RGB, питание Power SATA, подсветка: нет, поддержка PWM/пульт ДУ
Характеристики
подключение к ПК 3 pin 5V ARGB/4 pin 12V RGB, питание Power SATA, подсветка: нет, поддержка PWM/пульт ДУ
| Тип | контроллер скорости и подсветки вентиляторов |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 57.5мм |
| Вес | 85г |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для вентиляторов |
| Высота (толщина) | 13.5мм |
| Разъемы на устройстве | 3 pin 5V ARGB, 4 pin 12V RGB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональные особенности | поддержка PWM, пульт ДУ |
| Разъем подключения к ПК | 3 pin 5V ARGB, 4 pin 12V RGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock RGB LED, Biostar VIVID LED DJ |
| Подробное описание разъемов | 8 портов 3-pin 5V ARGB, 8 портов 4-pin 12V RGB PWM |

