Характеристики
зарядное, ёмкость батареи: 2–60 А·ч, ток зарядки: 2–4 А, масса: 0.53 кг
| Тип | зарядное |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 84мм |
| Вес | 0.525кг |
| Напряжение | 220 V, 230 V, 240 V |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочая температура | от -10 до 40C |
| Емкость заряжаемых батарей | 2 — 60Ah |
| Номинальное напряжение батареи | 6 V, 12 V |
| Ток зарядки | 2 — 4А |

