Характеристики
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, цвет черный
| Тип | игровая |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 460мм |
| Глубина | 170мм |
| Толщина | 45мм |
| Вес | 680г |
| Назначение | для ПК |
| Форма клавиш | классическая |
| Сенсорная панель | Нет |
| Кириллица | Да |
| Оплетка кабеля | есть |
| Беспроводное подключение | нет |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| USB-порт | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Гарантийный срок | 12 |

