электретный, петличный, направленность круговая, 65-18000 Гц, разъем 3.5 мм
| Тип | электретный |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплектация | адаптер 6.3 мм, батарейка(-и), ветрозащита, клипса |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 65Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000Гц |
| Подключение | 3.5 мм |
| Вид | петличный |
| Поп-фильтр | нет |
| Изменяемая направленность | нет |
| Направленность | круговая |
| Чувствительность | 30дБ/мВт |
| Диаметр | 8.3мм |
| Импеданс | 1000Ом |
| Длина кабеля (радиус действия) | 6м |
| Регулировка громкости | нет |
| Соотношение сигнал/шум | 74дБ |
| Ветрозащита | съёмная |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |