Характеристики
20000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 20000Вт |
| USB | Нет |
| Выходное напряжение | 360 — 415В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 20 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроенные АКБ 40 x 12В/9Ач, поддержка внешних АКБ 240ВDC / -240ВDC, ток заряда 1-10А |
| Тип батареи | VRLA |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 360 — 415В |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 360Ач |

