Характеристики
900 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 900Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч |
| Запас энергии | 216Втч(12V/9Ahx2) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295В |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |

