сетевое зарядное для телефонов/для планшетов/для ноутбуков, USB Type-A/USB Type-C, 60 Вт, быстрая зарядка, без кабеля
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | белый, сиреневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Суммарная выходная мощность | 60Вт |
| Магнитная конструкция | есть |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | есть |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |