сетевое зарядное, разъем подключения DC jack, выходная мощность 12 Вт
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем подключения к устройству | DC jack |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Макс. выходная сила тока | 1А |
| Кабель | встроенный |
| Размер разъема питания ноутбука | 2.1x5.5 мм |
| Толщина/высота | 30мм |
| Выходная мощность | 12Вт |
| Суммарная выходная сила тока | 1А |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |