Оптический кабель Gembird CFO-LCST-OM2-2M Duplex multimode LC/ST

17,80 BYN
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: LC/ST
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
Длина: 2 м
Вес: 34 гр
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: LC/ST
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
Длина: 2 м
Вес: 34 гр
Характеристики
Импортер ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б
Срок службы (мес) -
Производитель Gembird Electronics., Китай; 160 Dagutang Rd, Simen industrial zone,Yuyao,Ningbo,Zhejiang
Представитель, ремонтная организация Частное предприятие "ИПРОН" г.Барановичи, ул.Брестская 273 вход с торца здания
Гарантийный срок (мес) 12
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.