Оптический кабель Cablexpert CFO-LCST-OM2-2M Duplex multimode LC/ST

24,90 BYN
0,00 BYN
Типкабель
Назначениедля сетевого оборудования
Функциипередача данных
Разъем с одной стороны (источник сигнала)LC
Разъем с другой стороны (приемник сигнала)ST
Длина кабеля2
Цветоранжевый
Материал проводникаоптоволокно
  • Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
  • Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
  • С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения
  • Основные
    Типкабель
    Назначениедля сетевого оборудования
    Функциипередача данных
    Разъем с одной стороны (источник сигнала)LC
    Разъем с другой стороны (приемник сигнала)ST
    Длина кабеля2 м
    Цветоранжевый
    Материал проводникаоптоволокно
    Характеристики
    Импортер ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Толбухина 4
    Срок службы (мес) -
    Производитель Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды
    Представитель, ремонтная организация Частное предприятие "РОНАЛЕКС" г.Барановичи, ул.Брестская 273 вход с торца здания
    Гарантийный срок (мес) 12
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?