Средство для очистки кофемашин PULY MILK Plus 1л Средство для промывки трубок капучинатора

52,80 BYN
Средство для промывки трубок капучинатора PulyMilk — это высокоэффективная жидкость для очистки ручных и автоматических капучинаторов, молочных трубок, панарело и т. д.
Средство продается в комплекте с удобным мерным стаканчиком, который находится в пластиковой бутылке.
PULY MILK обеспечивает полное удаление всех наростов, внутренних и внешних, уничтожая бактерии, которые могут попадать в напиток, если не пользоваться средством периодически. Благодаря этому, качество пара увеличивается, время взбивания сокращается и улучшается микротекстура молочного крема.
Устраняет накопление белкового “налёта” от молока даже на внутренних частях.
Идеально подходит для поддержания чистоты в автоматических капучинаторах, пароотводных трубках и в стальных кувшинах для взбивания молока.
Правильная доза и никаких отходов
Характеристики
Импортер ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б
Срок службы (мес) -
Производитель Асачимити с.н.ц ди Г. Карубелли и К. Виа Н. Сауро, 24 - 26039 Весковато (ЦР) Италия.
Представитель, ремонтная организация Частное предприятие "РОНАЛЕКС" г.Барановичи, ул.Брестская 273 вход с торца здания
Гарантийный срок (мес) 3
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?